English (Types of Aircraft; Air Forces)
joint cargo aircraft [correct, United States]; JCA [correct]
French (Types d'aéronefs; Forces aériennes)
avion-cargo interarmées [masculine noun]
CONT: [...] dans le cadre du programme d'avion-cargo interarmées JCA (Joint Cargo Aircraft) [...]