English (Air Freight; Air Safety)
cargo barrier
French (Fret aérien; Sécurité (Transport aérien))
cloison intérieure [feminine noun]
CONT: La porte de la soute est protégée par une cloison intérieure qui empêche les marchandises de la bloquer ou de l'endommager.