English (Spacecraft)
pressurised/mixed cargo carrier [correct]
French (Engins spatiaux)
conteneur de fret pressurisé/mixte [correct, masculine noun]
OBS: conteneur de fret pressurisé/mixte : terme extrait de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France)