English (Air Transport)
all-cargo carrier [correct]
DEF: An air carrier transporting aircargo only.
French (Transport aérien)
transporteur tout cargo [correct, masculine noun]; transporteur exclusif de fret [masculine noun]
DEF: Compagnie aérienne spécialisée exclusivement dans le transport du fret.
Spanish (Transporte aéreo)
transportista exclusivo de carga [correct, masculine noun]