English (Air Transport; Aircraft Interiors)
class E cargo compartment
French (Transport aérien; Aménagement intérieur des aéronefs)
compartiment cargo de classe E [masculine noun]
OBS: Source(s) : Manuel de terminologie, Tribunal de l'aviation civile; Ordonnance sur la navigabilité aérienne, vol II, 30.