English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
cargo door indication test switch [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
interrupteur d'essai voyants porte cargo [correct, masculine noun]
OBS: interrupteur d'essai voyants porte cargo : terme d'usage obligatoire au Bureau de la traduction.