English (Transport of Goods; Inventory and Material Management)
Cargo/Release List
French (Transport de marchandises; Gestion des stocks et du matériel)
liste de fret et de mainlevée [feminine noun]
OBS: Liste utilisée pour le Programme des messageries - EFV, sauf dans le cas des marchandises contrôlées et d'une valeur supérieure à 1 200 $.