English (Spacecraft)
cargo transfer vehicle study office [correct]; CTV study office [correct]
French (Engins spatiaux)
bureau d'études sur le véhicule de transfert de cargaison [proposal, masculine noun]; bureau d'études sur le CTV [correct, masculine noun]