English (Seed Plants (Spermatophyta))
cheesytoes [correct]; Caribbean stylo [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Stylosanthes hamata [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Stylosanthes hamata : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.