English (Seed Plants (Spermatophyta))
brown Rhodes grass [correct]; Caribbean fingergrass [correct]; red Rhodes grass [correct]; fan grass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eustachys paspaloides [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Poaceae.
OBS: Eustachys paspaloides : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.