English (Sports (General))
settle by casting vote [correct]; cast any tie-breaking vote [correct]
French (Sports (Généralités))
départager par voix prépondérante [correct]
OBS: Terme trouvé dans un contexte juridique.
Spanish (Deportes (Generalidades))
desempatar [correct]