English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards; Industrial Techniques and Processes)
Recommended Practices for Magnetic Particle Inspection of Commercial Steel Castings, Forgings and Weldments for Surface and Near-Surface Discontinuities [correct, Canada]
OBS
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC); Techniques industrielles)
Méthodes proposées pour le contrôle par particules magnétiques servant à détecter les discontinuités de surfaces et de faible profondeur dans les pièces moulées, forgées et soudées en acier de qualité commerciale [correct, Canada]
OBS