English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Defence Liaison Staff (Washington) [correct]; CDLS(W) [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
État-major de liaison des Forces canadiennes (Washington) [correct]; ELFC(W) [correct]