English (War and Peace (International Law); Land Mines; International Relations)
Creation of Class Contributions to Support Canadian Landmines Fund
French (Guerre et paix (Droit international); Mines terrestres; Relations internationales)
Création d'une catégorie de contributions à l'appui de l'initiative du Fonds canadien d'action contre les mines terrestres [feminine noun]
OBS: Source : Internet, MAECI [ministère des Affaires étrangères et du Commerce international].