English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Corps Aviation 1 Canadian Corps; C Avn 1 CDN Corps
French (Unités (régulières, Forces armées))
Aviation du 1er Corps d'armée du Canada
OBS: Précis sur la surveillance.