English (Telephone Metering; Telephone Facilities)
call detail recording system [correct]; CDRS; call detail record system
French (Téléphonométrie; Installations (Téléphonie))
système d'enregistrement des données d'appels [correct, masculine noun]; système d'enregistrement des données d'appel [masculine noun]; système EDA [masculine noun]