English (Labour and Employment)
commercial and professional CEC [correct]
French (Travail et emploi)
CEC pour entreprises commerciales et cadres professionnels [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.