English (Social Security and Employment Insurance)
full service CEC [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
CEC offrant tous les services [correct]; CEC offrant les pleins services [correct]; CEC tous services [correct]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.