English (Population Movements; Citizenship and Immigration)
CEC redesign lead sites [plural]
French (Mouvements de population; Citoyenneté et immigration)
CEC expérimentaux [masculine noun, plural]
OBS: Sites d'expériences de restructuration des Centres d'emploi du Canada (CEC).
OBS: CEC où ont lieu des projets pilotes de restructuration.