English (Seed Plants (Spermatophyta))
Argentine cedar [correct]; acajou wood [correct]
OBS: A plant of the family Meliaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cedrela fissilis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Meliaceae.
OBS: Cedrela fissilis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.