English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Ammunition Depot Dundurn - Detachment Angus [correct]; CFAD Dundurn DET Angus [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Dépôt de munitions des Forces canadiennes Dundurn - Détachement Angus [correct]; DET Angus DMFC Dundurn [correct]
OBS: Détachement situé à Borden.