English (Federal Government Honorary Distinctions; Labour and Employment)
CFDC Jobs and Growth Award
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Travail et emploi)
Prix emploi et croissance pour les SADC [masculine noun]
OBS: Source : DEO [Diversification de l'économie de l'Ouest Canada].