English (Military Administration)
CFE post [correct]; Canadian Forces Europe post [correct]
French (Administration militaire)
poste FCE [correct, masculine noun]; poste des Forces canadiennes en Europe [correct, masculine noun]
DEF: Désigne un poste en Allemagne de l'Ouest où une unité des Forces canadiennes en Europe est stationnée et où le Ministre a autorisé le paiement d'un redressement d'indemnité de logement à l'extérieur tenant lieu d'une indemnité de loyer.