English (War and Peace (International Law); International Relations; Treaties and Conventions; Arms Control)
CFE equipment entitlements
French (Guerre et paix (Droit international); Relations internationales; Traités et alliances; Contrôle des armements)
droits à dotation en équipement FCE [masculine noun]
OBS: Acte fondateur OTAN-Russie.