English (Control Instrumentation (Mechanical Components))
pilot-operated check valve
OBS: nichsetC E nichset hydraulique, pneumatique 127cp/2.75
French (Dispositifs de commande (Composants mécaniques))
valve anti-retour à commande par pilote