English (Phraseology)
with tongue in cheek [correct]; with the tongue in the cheek
French (Phraséologie)
plaisanter [correct]; badiner [correct]; la langue dans la joue [correct]; la langue au coin des lèvres
CONT: Rien n'a plus d'importance en somme, que la littérature, honorée comme la jeune génération honore les choses, c'est-à-dire la langue dans la joue ...