English (Honorary Distinctions)
Corporate Sector Citation Award [Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Citation des compagnies pour parrainage [Canada]
OBS: Renseignement obtenu de la section de traduction d'Industrie et Commerce (1985).