English (Honorary Distinctions)
Citation of Excellence [Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Mention d'excellence [Canada]
OBS: Prix remis par Environnement Canada à ses employés.
OBS: Renseignement obtenu du Bureau de la traduction d'Environnement Canada.