English (Honorary Distinctions)
Citation for Excellence
French (Titres honorifiques et décorations)
Certificat d'excellence
OBS: Programme interne de reconnaissance du travail exemplaire des employés.
OBS: Source : Titre officiel fourni par le Bureau du personnel, Pêches et Océans, Moncton.