English (Library Science (General))
citation index
French (Bibliothéconomie (Généralités))
index des mots-clés d'accès aux citations [masculine noun]
Spanish (Biblioteconomía (Generalidades))
lista de referencia [correct, feminine noun]
DEF: Lista de material bibliográfico mencionada en un documento determinado o juego de documentos.