English (Honorary Distinctions; Social Services and Social Work)
United Way Citation [Canada]
French (Titres honorifiques et décorations; Services sociaux et travail social)
Attestation du mérite de Centraide [Canada]
OBS: Traduction proposée par Centraide Canada.