English (Public Administration (General); Emergency Management; Protection of Life)
citizen information program [correct]; public information program [correct]
French (Administration publique (Généralités); Gestion des urgences; Sécurité des personnes)
programme d'information publique [correct, masculine noun]
CONT: Il fournit des renseignements au sujet des exigences réglementaires liées aux programmes d'information publique visant de telles installations [...]