English (Seed Plants (Spermatophyta))
false coffee tree [correct]; woodland coffee [correct]; mock coffee [correct]
OBS: A plant of the family Gentianaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Fagraea racemosa [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Gentianaceae.
OBS: Fagraea racemosa : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.