English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
coffee berry borer [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
scolyte des graines de café [correct, masculine noun]
OBS: scolyte des graines de café : terme extrait du «Glossaire de l’agriculture» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.