English (Small Household Appliances)
coffee-grinder [correct]; coffee grinder [correct]; grinding type coffee-mill [correct]
French (Petits appareils ménagers)
moulin à café [correct, masculine noun]
CONT: Si possible, nettoyer le moulin à café après chaque utilisation, car les particules de café peuvent endommager le moteur.