English (Travel Articles (Tourism); Small Household Appliances)
personal coffeemaker travel kit [correct]
CONT: Personal Coffeemaker Travel Kit. Each kit includes: - Travel Bag with plastic jars for coffee, cream and sugar. - One Mug Automatic Cone Filter Coffeemaker. - 340 ml (12 fl oz) Ceramic Mug.
French (Articles de voyage (Tourisme); Petits appareils ménagers)
cafetière personnelle ensemble-voyage [correct, feminine noun]
CONT: Cafetière personnelle ensemble-voyage. Chaque ensemble comprend : - Un sac de voyage avec contenants de plastique pour le café, la crème et le sucre. - Une cafetière automatique d'une tasse à cornet-filtre. - Une tasse de céramique de 340 ml (12 oz liq).