English (Industrial Techniques and Processes)
cofiring [correct]; cosintering
French (Techniques industrielles)
cofrittage [correct, masculine noun]
DEF: Opération de cuisson permettant de réaliser un substrat comprenant plusieurs couches par agglomération des matériaux utilisés.