English (Thermoelectricity and Thermoelectronics; Heat (Physics))
fossil-fuelled cogeneration system [correct]
CONT: Fossil-fuelled cogeneration systems generate both electricity and useful heat using fossil fuels as the energy source (typically natural gas).
French (Thermoélectrique et thermoélectronique; Chaleur (Physique))
système de cogénération à base de combustibles fossiles [correct, masculine noun]
CONT: Les systèmes de cogénération à base de combustibles fossiles génèrent à la fois de l'électricité et de la chaleur utile en utilisant des combustibles fossiles comme source d'énergie (généralement le gaz naturel).
Spanish (Termoelectricidad y termoelectrónica; Calor (Física))
sistema de cogeneración con combustibles fósiles [correct, masculine noun]