English (Operation of Electrical Facilities; Energy Transformation)
electrical cogeneration system
French (Exploitation d'installations électriques; Transformation de l'énergie)
système de cogénération électrique [proposal, masculine noun]
OBS: Renseignement obtenu auprès d'un ingénieur du Centre de recherches en sylvichimie de l'Outaouais.