English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Engines (Motor Vehicles))
cogged belt-driven overhead camshaft [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Moteur (Véhicules automobiles))
arbre à cames en tête entraîné par courroie crantée [correct, masculine noun]