English (Diagnostic Aids (Psychology); Medical Instruments and Devices)
cognitive test equipment and material [correct]
OBS: ISO code: 03 25.
French (Aides au diagnostic (Psychologie); Instruments et appareillages médicaux)
matériel de contrôle et d'évaluation de la cognition [correct, masculine noun]
OBS: Code ISO : 03 25.