English (PAJLO; Family Law (common law))
non-conjugal cohabitant [correct]; non-conjugal cohabitee [correct]; non-conjugal cohabiter [correct]; non-conjugal cohabitor [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
cohabitant hors conjugalité [correct, masculine noun, standardized]; cohabitante hors conjugalité [correct, feminine noun, standardized]
OBS: cohabitant hors conjugalité; cohabitante hors conjugalité : termes normalisés par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).