English (PAJLO; Family Law (common law))
prenuptial cohabitation [correct]; pre-nuptial cohabitation [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
cohabitation prénuptiale [correct, feminine noun, standardized]
OBS: cohabitation prénuptiale : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).