English (PAJLO; Family Law (common law))
period of cohabitation [correct]; cohabitation period [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
période de cohabitation [correct, feminine noun, standardized]
OBS: période de cohabitation : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).