English (Machine-Tooling (Metallurgy))
spring coiling machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine à enrouler les ressorts [feminine noun]
OBS: machine à enrouler les ressorts : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.