English (Vending Machines; Telephones)
coin return [correct]
French (Machines de distribution automatique; Téléphones)
restitution de pièces [correct, feminine noun]; retour de monnaie [correct, masculine noun]; remboursement [correct, masculine noun]; restitution de pièces de monnaie [feminine noun]; retour de pièces [masculine noun]; retour de pièces de monnaie [masculine noun]