English (Numismatics; Special Packaging)
custom cased coin
French (Numismatique; Emballages spéciaux)
pièce de monnaie présentée dans un écrin de luxe [feminine noun]
OBS: Équivalent obtenu auprès du service de marketing de la Monnaie royale canadienne à Ottawa.