English (Vending Machines; Telephones)
coin return cup [correct]; coin return bucket [correct]; coin return pocket [correct]; return slot
French (Machines de distribution automatique; Téléphones)
sébile de remboursement [correct, feminine noun]; sébile de restitution des pièces [correct, feminine noun]; sébile de restitution de pièces [correct, feminine noun]; retour de pièces [masculine noun]; tiroir de retour des pièces de monnaie [masculine noun]