English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
proof sterling silver commemorative coin [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
pièce de monnaie commémorative en argent sterling au fini épreuve numismatique [correct, feminine noun]; pièce commémorative en argent sterling au fini épreuve numismatique [correct, feminine noun]; pièce de monnaie commémorative en argent sterling de qualité épreuve numismatique [correct, feminine noun]; pièce commémorative en argent sterling de qualité épreuve numismatique [correct, feminine noun]