English (Personnel and Job Evaluation)
coincidence review [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
examen de la concordance [correct, masculine noun]
DEF: Activité de la classification consistant à vérifier si les tâches d'un employé correspondent à la description de fonctions
OBS: Manuel de gestion du personnel du C.T.