English (Testing and Debugging)
coincident error [correct]
French (Test et débogage)
erreur coïncidente [correct, feminine noun]
DEF: erreurs coïncidentes : Erreurs produites sur la même entrée. [Définition reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.]