English (Hydrology and Hydrography; Scientific Research; Engineering)
Research and Development for Ocean Engineering in Cold Regions
French (Hydrologie et hydrographie; Recherche scientifique; Ingénierie)
Recherche et développement pour les travaux de génie maritime dans les régions froides [feminine noun]
OBS: Renseignement obtenu le 78/07/14.