English (Food Industries)
thawing-out cold room
French (Industrie de l'alimentation)
chambre de décongélation [feminine noun]
OBS: Chambre d'entreposage pour produits alimentaires nécessitant une température contrôlée.
Spanish (Industria alimentaria)
cámara de descongelación [correct, feminine noun]