English (Cold Storage; Freezing and Refrigerating; Food Industries)
specialized cold store [correct]
DEF: A storehouse where is kept only one kind of product.
French (Entreposage frigorifique; Congélation, surgélation et réfrigération; Industrie de l'alimentation)
entrepôt frigorifique spécialisé [correct, masculine noun]
DEF: Installation d'entreposage réservée à une seule sorte de produits.