English (Veterinary Medicine)
cold complement fixation test
OBS: Austr. Vet. J., 1982, 59, p. 23.
French (Médecine vétérinaire)
microtechnique de fixation du complément à froid [feminine noun]
OBS: Rec. Méd. Vét., 1986, 162(4), p. 477.