English (Scientific Instruments)
cold trap condenser [correct]; cold-trap condenser [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Instruments scientifiques)
condenseur de refroidissement [correct, masculine noun]; condenseur à piège froid [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.