English (Hosiery and Apparel Industry (Textiles))
extreme cold wet weather clothing; ECOWW clothing; ECoWW clothing
French (Habillement et bonneterie (Textiles))
vêtement de protection contre les très grands froids et l'humidité [proposal, masculine noun]; VPTGFH [proposal, masculine noun]; tenue pour temps très froid et humide [proposal, feminine noun]