English (Air Transport)
ISI gyrocontrolled lead computing sighting system
OBS: Fer ,anti, the leading European capability in ..., ISI gyrocontrolled ...
French (Transport aérien)
système de visée gyroscopique ISIS à calcul de l'avance [masculine noun]
OBS: Ferranti, le maître en Europe des systèmes électroniques pour l'aviation [...]. [...] systèmes de visée gyroscopiques ISIS à calcul [...]