English (Translation (General))
pros and cons [correct]
French (Traduction (Généralités))
pour et contre [correct]
CONT: Les «pour» et les «contre».
Spanish (Traducción (Generalidades))
a favor y en contra [correct]
CONT: Argumentos a favor y en contra.