English (Combat Support; Land Forces)
support group movement control unit [correct]; sup gp mov con U [correct]
French (Soutien au combat; Forces terrestres)
unité de contrôle des mouvements de groupe de soutien [correct, feminine noun, officially approved]; U con mouv. gp. S [correct, officially approved]
OBS: Armée de terre - Structure 2002.
OBS: Terme et abréviation uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.