English (Property Law (common law); Property Law (civil law))
holder of a concession [correct]
PHR: Holder of an outfitting concession
French (Droit des biens et de la propriété (common law); Droit des biens et de la propriété (droit civil))
titulaire d'une concession [correct, masculine noun]
PHR: Titulaire d'une concession de pourvoirie