English (Restaurant Industry (General))
Food Fair Concession
French (Restauration (Généralités))
concession de restaurants [feminine noun]
OBS: Il s'agit d'un endroit où il y a plusieurs unités de restauration rapide et des tables mises à la disposition de tous les usagers de ces unités.