English (National and International Economics; Taxation)
concessional funding
French (Économie nationale et internationale; Fiscalité)
financement à des conditions de faveur [masculine noun]
OBS: Source : BEI Informations Sept. 91 - no 69.
OBS: Banque européenne d'investissement.