English (Information Processing (Informatics); Meteorology)
commissioning results review [correct]; CRR [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Météorologie)
examen des résultats de la mise en service [masculine noun]
Spanish (Tratamiento de la información (Informática); Meteorología)
examen de los resultados de la puesta en servicio [masculine noun]