English (Office Equipment and Supplies; Computer Peripheral Equipment)
cathode ray tube work station; CRT work station
French (Équipement et fournitures de bureau; Périphériques (Informatique))
poste de travail équipé d'un écran à tube cathodique [masculine noun]
Spanish (Equipo y artículos de oficina; Equipo periférico (Computadoras))
puesto de trabajo con monitor de tubo de rayos catódicos [masculine noun]