English (Military Administration)
customer requirement team [correct]; CRT [correct]
French (Administration militaire)
équipe des besoins de la clientèle [correct, masculine noun]
OBS: Équipes situées à la Base des Forces canadiennes Borden et qui sont chargées de fournir le matériel à la clientèle en fonction des besoins exprimés.