English (Radioelectricity; Telecommunications)
Directions to the CRTC(Eligible Canadian Corporations)
French (Radioélectricité; Télécommunications)
Instructions au CRTC (Sociétés canadiennes habiles) [feminine noun]
OBS: Source : Lexique du CRTC [Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes].