English (Farm Equipment)
gyratory crusher; rotary slasher
French (Matériel agricole)
girobroyeur [correct, masculine noun]
DEF: Outil à rotor à axe vertical entraîné par la prise de force du tracteur et équipé de couteaux ou de chaînes utilisé pour débroussailler.
Spanish (Maquinaria agrícola)
cortadora rotativa [feminine noun]